Новый мир шаманов

Наш банер - Школа жизни
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sentake  
Школа жизни » Наше творчество » Фанфики » Параллельные миры (извини не сдержалась.....)
Параллельные миры
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:04 | Сообщение # 1
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Название: Параллельные миры
Авторы: Лира и Animika
Жанр: романтика, фантастика, бред.
Рейтинг: PG13
Пары: Лана Поттер/Рен Тао, Анна/Йо, Гермиона/Рон, Пилика/Фред, Тами/Джордж, Хоро-Хоро/Лаванда Браун, Лайсерг/Джинни Уизли если мы кого-то забыли, оставляйте коменты и мы постараемся свести оставшихся свободных.
Дисклаймер: Все права на персонажи принадлежат Джоан Ролинг и Хироюки Такею.
Содержание: Было два параллельных мира: волшебников и шаманов, но вот Хао и Волан-Де-Морт влезли куда не надо, и миры совместились.
Предупреждения: Вместо оригинального Гарри Поттера у нас Лана Поттер, но содержание и предназначение героя такое же. Слабонервным лучше не читать, в целях безопасности. Ярым фанатам некоторых героев тоже, в целях безопасности авторов. Близко к сердцу не принимать, нервные клетки не восстанавливаются. Это просто бред.
Размещение: Если понадобиться, то где угодно, только с этой шапкой.
Статус: В работе.
Глава первая:
«Портал»
« Вы думаете, что мир, в котором вы живете единственный? Существует множество миров, но путь в них закрыт. Никому не удавалось попасть в другой, параллельный мир…» - Книга вспыхнула.
- А мне удастся! – с решимостью в голосе сказал Хао. – Я открою портал в другой мир и создам там свое королевство шаманов.
- Опачо!!!!
- Вы звали меня Хао-сама?- сказал маленький негритёнок робким писклявым голосочком.
- Поднимай свой зад и зови мою братву! Что бы эти фисташки прискакали сюда через 5 минут!
- Но Хао-сама, это невоможно, они находятся за тысячи километров от нас!
- А чё эти придурки там забыли?
- Но вы же сами их за бухлом отправили.
- А чё так далеко?
- Но господин, мы находимся в самом сердце Сахары.
- А мне как-то похр**у!!!! Чтоб эти алкаши были здесь через три минуты!!!
- Но Хао-сама.
- Две!!!!!
И ровно через две минуты как по волшебству палатка огненного шамана заполнилась людьми.
- Дорогие мои учении и приспешники, да настал тот момент в нашей….
- А покороче нельзя? Мне ещё к марсианам слетать надо!- сказала Канна, делая глубокую затяжку.
- Короче, подняли свои задницы и попёрли на памятную гору, выкуривать этих гавнюков из другого мира!
- Да я и без духа их выкурю,- с ухмылкой промямлила Канна.
- Мдааааа…- протянул Хао, прикрывая нос воротом плаща-палатки,- Ты кого угодно токсиком сделаешь!
Вся пустыня сотряслась под радостным гулом и улюлюкиванием.
- Вперёд!!!!!
И вся компания пропала в языках пламени.
- И какого х***а мы тут делаем?- сказала милая, но СЛЕГКА подвыпившая шаманочка с зелёными, как кожа наркомана, глазами и длинными жёлтенькими волосами.
- Мы здесь собрались что бы поработить человечество и создать новое совершенное шаманское королевство!- выходя из себя, сказал Хао.
- И чё нам делать?- закурившимся голосом сказала Канна.
- Вам? Ничего я всё сделаю сам.
- Тогда какого х** мы сюда припёрлись?- не унималась девушка.
- ЗАТКНИСЬ И СМОТРИ!!!!
Хао встал и выпрямился во весь рост.
- Asryt hjgyr oklipeyrr,- говорил он потусторонним голосом.
Фурьёку вышло из тела шамана и закружилось в водоворот. Напротив него образовалась энергетическая воронка. Хао подошёл к ней и сунул туда свою голову.
В это же время:
« Вы думаете, что мир, в котором вы живете единственный? Существует множество миров, но путь в них закрыт. Никому не удавалось попасть в другой, параллельный мир…»- Волан-де-Морт резко захлопнул книгу.
- Никому, говорите? Это мы проверим. Люциус!!!
- Да мой господин, - произнес мужчина в черном плаще, с белыми длинными волосами и острыми чертами лица.
- Вызывай этих бездельников!
- Зачем, мой лорд.
- За надо! Я сказал, вызывай!!!
Люциус Малфой дотронулся до Черной Метки у него на запястье и скорчился от боли.
Через секунду раздался хлопок, за ним еще и еще_ это трансгрессировали( или аппарировали) Пожиратели Смерти. Все поклонились Волан-де-Морту и по очереди поцеловали его руку.
- Не надо! – прокричал Темный лорд, с отвращением вытирая руку о край мантии. – Вы, кучка идиотов, я не для этого вас сюда позвал!!!
- А зачем, мой лорд? - испуганно спросила Белатрисса Лейстрендж.
- Сегодня мы откроем портал в другой мир, и поработим тех придурков, которые там живут.
- Но как мы это сделаем, мой господин?- не без нотки удивления спросил Люциус Малфой.
- Кто сказал, что вы будете это делать? Это сделаю я, я, я, Я, Я, Я!!!!!! - заорал как сумасшедший Волан-де-Морт.
- Тогда зачем же вы позвали нас, милорд? – еще больше удивился Малфой.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:05 | Сообщение # 2
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
- Как зачем? Как зачем? Для понтов, для имиджа, ну и тому подобное. Ну, типа я, такой крутой волшебник, приперся со своими прислугами, чтобы всех поработить. Это же круто! Да, ребята, я крут! Я крут! Я очень крут, - в который раз скачет как сумасшедший.
- Что мы делаем с этим психом? - шепотом спросила Белатрисса у Люциуса.
- Но он же супер сильный! Если мы не будем ему подчиняться, от нас них*я не останется!!! – ответил Малфой.
- Ну, че! Потащили свой зад к Гордариковой Лощине, ща будем этих козлов из другого мира мочить!
Через несколько секунд все оказались в Лощине.
- Что нам делать, мой Лорд? – спросил Люциус Малфой.
- Закрой пасть и наблюдай, как вершаться великие дела, - ответил Темный лорд, вытаскивая волшебную палочку.
- Asryt hjgyr oklipeyrr, - пробормотал он себе под нос и несколько раз взмахнул волшебной палочкой. Напротив него образовалась энергетическая воронка.
- Люциус, взгляни, что там, - приказал Волан-де-Морт.
Люциус послушно всунул свою голову в воронку, но на пол пути, его голова столкнулось с чем-то, и оттуда послышался трехэтажный мат. Что было дальше вырезано цензурой. Скажем только, что после, оставшаяся банда Хао и часть мафии Волан-де-Морта подружились, и вожди заключили союз.
Ранее утро. Птички поют, стрекозки летают, голуби гадят. Всё как обычно. По широкой дороге прётся шайка шаманов.
- Ну, и куда пойдём?- спросил Йо.
- Бррррррр…- желудок ответил сам за себя.
- Мастер Йо, я знаю тут неподалёку превосходную закусочную. Пойдём туда?- предложил высокий парень с причёской «Оля я кошу под Элвиса Пресли».
- Конечно Рио! Я так проголодался! Только Анне не говори, она меня прибьёт.
- Мдаааааа…не знал что ты подкаблучник.- взвыл от смеха ХороХоро.
- Кто бы говорил,- вмешался золотоглазый шаман.
- Ты о чём?- смялся снеговик
- О твоей сестрице, я что не прав?- глаза Рена сверкнули янтарным блеском.
- А ты…ты…ты…ты…
- Что?
- ты…ты…ты…
- Нууууу, я жду,- сказал рогоголовый и так невзначай, протягивая руку к гуандао.
- ты..ты…ПЬЁШЬ МОЛОКО!!!!!!- проорал Хоро, чудом увернувшись от лезвия «топорика».
Но удача быстро покинула снеговичка и он оказался в руках Рена.
- Ренчик не убивай меня, а?
- Нееет, убивать тебя не буду,-*Трей облегчённо вздохнул*- Всего лишь немного поколечу, скажем руку или ногу отрежу.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Поздно Тао уже приступил к делу. Йо стоял в сторонке и ныл про Великую дружбу, про Силу товарищества и еще про всякую чушь, все равно его никто не слушал.
- Рен, а ты знаешь, что плохо убивать на пустой желудок,- совсем отчаявшись, сказал Йо.
- Это ещё почему?- спросил Тао, держа за северянина шкирку, а точнее то, что от него осталось.
- Эээ…это плохо влияет на выделение поджелудочной железы.
- Что ж так и быть, я тебя отпускаю, но в следующий раз пощады не жди- Рен швырнул Хоро в сторону и величественной походкой подошёл к ребятам.
- И где твой грёбаный ресторан?
- А перед тобой, по-твоему, что?- обиженно спросил Рио, указывая на маленькое здание в японском стиле.
- Так чего мы ждём? Вперёд!- крикнул Йо и стрелой влетел в кафешку.
- Эй, отморозок!! Поднимай свой зад и вперёд!- не без дольки удовольствия крикнул золотоглазый шаман.*Хоро с трудом встал на ноги, которые больше напоминали варёную лапшу «Доширак».*- А то мы всю еду съедим и тебе ничегошеньки не оставим!



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:05 | Сообщение # 3
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Болезнь Трея в миг исчезла и он первым сел за столик, збив у порога Асакуру.
- Во даёт!-протянул Рио.
- Ты не видел всех его способностей.- с усмешкой сказал Рен, присоединяясь к ребятам.
Вся компания уселась за одинокий столик у окна. Йо взял в руки меню.
- Нусь, и что мы будем заказывать?
- Пиццу!
- Коктейль!
- Салат!
- Гамбургеры!
- ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!
Все обернулись на Хоро. Страшное зрелище. Парень вцепился зубами в стол и всюду пускал слюни.
- Трей! Фу!- крикнул Рен и хорошенько шибанул газетой.
- А знаете, вкус как у курятины, хоть и между зубами застревает, а так есть можно,- пробуя салфетку на вкус, сказал ледовик.
- Я сказал Фу!- рогоголовый силой вырвал у Трея салфетку и отправил в мусорное ведро.
- Мооооооой ообеееееееед-*анимешные слёзы*.
- Давайте закажем всего понемногу,- предложил Йо.
Возражений не было ни у кого. Через несколько минут заказ был принесён(подозрительно быстро не правда ли?)и все накинулись на еду.
- Вот это завтрак так завтрак,- промурлыкал Асакура, нежно поглаживая появившийся животик.
- Мне срочно нужно в тубз,- сказал Хоро, направляясь в уборную.
- Может. поможешь? Вдруг он зад прищемит?- сказал Рен Йо.
- Да ладно тебе, он же не такой иди…- не успел Йо договорить, как всё кафе заполнилось душераздирающим криком:
- ЙООООООО!!!!! ПОМОГИ МНЕЕЕЕЕЕ!!!! Я ЗАД ПРИЩЕМИИЛ!!!!
- Ты всё ещё в этом уверен?- с сарказмом сказал Тао.
- Ну, это уже слишком!
И Асакура побежал «спасать» своего товарища.
- Что это за крики?- спросила Гермиона.
В «Дырявом котле» за отдельным столиком сидели трое учеников Хогварса.
- Вроде бы из туалета,- прислушиваясь. Сказала Лана Поттер.
-…мужского,- закончила Гермиона.
- И чё мы будем делать?- спросил Рон.
- Как что? Иди, проверь!- скомандовала Гермиона.
- Почему Я?
- Ты предлагаешь нам зайти в мужской туалет?
- Нет, ноооо….
- Вперёд!!!!!
- Мы прикроем тебя у двери. Если что кричи!- Лана постучала Рону по плечу,- Вперёд на смертный бой против туалета и бочков!
«Рыжик» опустив голову и приняв ужасающую правду, двинулся в туалет. Крик доносился в одной из кабин.
«Ну почему Я? Другого смертника найти не могли? Открыть или не открыть, вот в чём вопрос! Вау оказывается я когда-то Гамлета читал! Ну что ж ни пуха, ни пера!»
Рон рывком открыл дверцу и ЧТО от там увидел! Голубоволосый парень сидит на унитазе и проницательно орёт.
- ЗАКРОЙ ДВЕРЬ ИЗВРАЩЕЕЦ!!!!!
- УБИВАЮЮЮЮЮЮТ!!!!
В дверь влетел Йо, Рен, Рио, Гермиона и Лана.
- Что вы здесь делаете?- взревела Гермиона.
- Мы хотели об этом спросить вас,- сказал Йо.
- Кто вы такие?
- Мы шаманы,- с гордостью ответил Рен.
- Чего?
- Что слышала лохудра!
- Как ты маня назвал «жертва пьяной акушерки»?
- Да кто ты такая, чтобы меня так называть?
- Мы волшебники!
- Ааа те дурни, которые в мантиях и шляпках бегают и волшебной палочкой размахивают.
- А вы не те дурни, которые с перьями на башке и бубнами бегают?
- Я конечно не знаю, что произошло, но не могли бы вы ВЫЙТИ ИЗ ТУАЛЕТА И ПОЗВОЛИТЬ ДОДЕЛАТЬ МНЕ ТО, ЧЕМ Я НЕДАВНО ЗАНИМАЛСЯ?
Так открылся портал между мирами.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:06 | Сообщение # 4
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Вот так и открылся портал между мирами.
- Все марш из туалета! - строго приказала Гермиона.
Все толпой вышли из уборной и уселись за столик. Потом резко вскочили и огляделись.
- Разве это "Дырявый котел"? Он вроде поменьше, - неуверенно протянула Лана.
- Да..., мы вроде в другом месте были, - протянул Йоша.
Вдруг дверь кафешки, или уже не кафешки, распахнулась, и на все помещение прогремел голос.
- ЙО!!! СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ!!! ТЫ ДОЛЖЕН ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!!! 10000 ОТЖИМАНИЙ!!! ЖИВО!!! - в дверях появилась взъерошенная девушка с карамельными волосами, в красной бандане, с синими четками на шее и в коротком черном платье (интересно, кто это был???:))
- Че это за придурошная? - спросил Рон, неуверенно поглядывая на Анну.
- Ты че вякнул, козел? - сверкнула очами Аннушка. - Ты ваще кто?
- Я Рон Уизли, волшебник, - с гордостью сказал рыжий.
- Ну-ну, понятно, почему ты такой тупой, - с усмешкой сказала блондинка.
- Вы хотите этим сказать, что считаете, что все волшебники находятся на низшей стадии эволюции? - спросила Гермиона, медленно поднимаясь со стула.
- Че? – не поняла Киояма.
- За базар ответишь, овца? - перевела Лана.
- Спасибо, - поблагодарила Анночка, зло, смотря на Грейнджер.
- Не за что, - улыбнулась Поттер.
- Ну, ладно. Продолжим, - сказала блондинка, поворачиваясь к Гермионе. - Кто ты такая, чтобы я перед тобой отвечала?
- Я Гермиона Грейнджер!
- Вау, а я Анна Киояма! Прикинь!
- А я Лана Поттер. Приятно познакомиться, - улыбнулась Ланочка. Анна повернулась к ней и улыбнулась в ответ.
- Мне тоже приятно, - дружелюбно проговорила медиум.
- Кхе-кхе, - кашлянула Гермиона, - я вам не мешаю?
- Да, нет, что ты! Я просто сейчас по кумполу тебе надаю и все! – ответила Анночка.
- Девчонки, давайте жить дружно, - встрял Йо.
- ЗАТКНИСЬ!!! – крикнули обе девушки одновременно. Гермиона взяла в руки палочку и стукнула Асакуру так, что палочка чуть не сломалась, а Йоша сполз на пол со своей фирменной улыбочкой идиота.
- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА!!! – закричала Анна.
- А что такого? – удивленно посмотрела на нее Грейнджер.
- Я САМА ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!!! – крикнула Киояма, подойдя к почти очнувшемуся Йо, и пнула его так, что тот отлетел к другой стене, опять же, стукнувшись головой.
- Ты неадекватно воспринимаешь ситуацию, не надо срывать свой гнев на невинных людях, - «слегка» ошарашено произнесла Гермиона.
Как не странно Анна поняла(!!!).
- Может вы мне объясните, какого х**на здесь происходит? – спросил вышедший из туалета Трей.
- Я объясню тебе, - сказал, появившийся из неоткуда парень с длинными каштановыми волосами.
- ХАО!!! – закричали Рен, Хоро и Джоко хором, доставая оружие.
- Че это за урод? – опять спросил Рон на свою голову. Только чудо спасло его. Этим чудом был внезапно появившийся Волан-де-Морт в окружении пяти пожирателей смерти. Он появился прямо перед Хао так, что огненный шаман не устоял и упал на Темного лорда, образовав кучу.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:08 | Сообщение # 5
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
- ВОЛАН-ДЕ-МОРТ!!! – хором закричали Гермиона и Рон, вытаскивая палочки. Лана осталась сидеть на стуле и рассматривать свои ногти. Грейнджер оглянулась и удивленно на нее посмотрела.
- Это же ВОЛАН-ДЕ-МОРТ!!! – воскликнула Гермиона.
- Да, че ты паришься! Это же сон. Или глюк. Слышь, а нам ниче не добавляли в напитки, а? – спокойно спросила Ланочка.
- С чего ты это взяла!? Я самый настоящий! Я не глюк!!! – взревел Волан-де-Морт, отряхивая плащик и вставая с Хао.
- Всем спокойно! Я все объясню, а потом мы с вами будем выяснять отношения, - сказал, вставший Хао.
- Валяй, - разрешил Рен.
Хао усмехнулся, но рассказал про портал и про смешение миров.
- ХАО!!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ!!! – лежавший на полу Йоша очухался и со всей дури, а дури у него было много, понесся на Хао. Хаочка же спокойно взял алюминиевый поднос и поставил перед собой, держа его на вытянутых руках. Йо полетел на Хао, но, заметив препятствие, не успел остановиться и влетел в поднос, опять же, головой. В результате чего, алюминиевый поднос принял форму головы, а Йошка медленно сполз на пол.
Волан-де-Морт вместе со своими пожирателями вытащили палочки.
- Сейчас будем бить морды! – радостно сказал Рен, медленно подвигаясь к Темному лорду.
И вот все вытащили оружие, приготовились к схватке, как вдруг…
- УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ!!! – прикричала Лана так, что все замерли на месте. – Вы че, в натуре, не глюки?
Гермиона подошла к Поттер и ущипнула ее со всей силы. Лана взвизгнула и посмотрела вокруг.
- Редукто! – крикнула она, взмахивая палочкой, и в кафешке раздался взрыв.
Когда пыль осела, выяснилось, что Хао и Волан-де-Морт слиняли.
- Трусы, - с пренебрежением произнесла Лана. – А теперь, давайте знакомиться.
Первым вышел вперёд Рен:
- Здравствуйте! Я глава семейства Тао- самого великого, крутого, влиятельного, злобного, чертовски умного и хорошего семейства, Рен.
У Поттер, Грейнджер и Уизли поотвесали челюсти.
- Я Анна Киояма, медиум и жена того придурка,- она кивком головы указала на бессознательного Йо.
- Медиум? А это что за дебилы?- на свою голову спросил Рон.
- За медиумов ответишь!
Анна одарила Рона грандиозным «ударом левой», потом «ударом правой», затем ударом «коленкой в пах». При каждом ударе шаманы сочувственно вскрикивали и щурили глаза. Рон, скрючившийся и скорчившийся от невыносимой боли, упал на пол. Анна подошла к обидчику, подняла, отряхнула и улыбнулась таинственной улыбкой. Вся мужская половина в полном ох**е. И тут резко схватила бедолагу за щёки и со всей силы, а у неё её много, швырнула Рона в стену. Блондиночка как ни в чём не бывало, повернулась к троице(точнее уже двоице)волшебников:
- Так на чём я остановилась?



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:08 | Сообщение # 6
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
- Э…ээээ…- от происшедшего у Ланы потерялся дар речи.
- Этого придурка зовут Йо Асакура. Его бабушка попросила меня сделать его королём шаманов вот и мучаюсь. Главный пофигист и душа компании.
- А…ээээ…- промямлила Лана, указывая на золотоглазого шамана.
- А этот. Это Рен Тао- зажравшийся, самовлюблённый, рогоголовый придурок. Считает себя пупом земли, самым сильным и красивым.*уже тише.* В какой-то степени он и прав, но его излишняя самоуверенность просто бесит.
Рен побагровел от злости.
- Как ты меня назвала?
- Как слышал олух!
- Я тебя на клочки разорву!
- Я не боюсь хомячков!
- ЧТО?!?!?!
- Итак, проложим. Этого шоколадного зайца зовут Чоколав Макдениел.
- Как, как?- очнувшись, промямлил Рон.
Анна одарила его ТАКИМ взглядом, что юный волшебник побелел и упал в обморок опять!
- Или просто Джоко,- добавила блондиночка,- Короче американский лох с полным отсутствием чувства юмора и вкуса. Начинающий трансвестит: носит чёрно-оранжевую юбчонку и какое-то чудо на голове (сколько же там расчёсок погибло…).
- Это ХороХоро или просто Трей. Отмороженный парень из далёёёёёкой северной страны. В детстве перенюхался марихуаны и с тех пор видит минутианцев. По его словам это маленькие лилипуты (наверное родственники Морти), которые живут в кувшинках. Король туалета и сливных бочков! Если у вас давно мучает запор, и вы не знаете, как от него избавится, обращайтесь к нему, он с радостью поделится с вами своим богатым опытом.
- Фауст 8. Голубоглазый ( наверно, я его глаза не особо разглядывала) блондин с маааааааааленьким прибабахом. Фанатик черепов и всего загробного. Но не стоит строить глазки и пускать слюнки, он женат. Да, да, такова жизнь. Элайза - это дух его возлюбленной. Но отбивать не советую. Она хоть и дух, но за мужа постоять может. Конечно! С её-то гильятиной!
- Лайсерг Дител. Повторяю для особо одурённых! Не Лузер Дятел, а Лайсерг Дител. Поклоняется какой-то ржавой консервной банке и называет её Джини-сама. Но а так парень нормальный. Не женат. Но будьте осторожны, его хранительница – очаровательная розовая эльфийка может дать пору любой красотке.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:09 | Сообщение # 7
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
- Оямада Манта или просто Морти. Мозг нашей банды. Супер хакер. Он единственный кто умудрился запрограммировать духа, сделав тем самым своим хранителем. Лучше его не злить. Масуке живёт у него в ноутбуке и бьётся огромным молотом (как он туда только помещается? Наверное складной).
- Рио. Просто копия короля рокен - рола. Байкер и просто очаровашка. Не женат. Главная его цель – найти свою королеву. Советую поспешить, вдруг ей будете вы. Единственная неприятность – его дух. Этот обкурившийся, зелёный, абсолютно лишённый хорошими манерами, разбойник в железных памперсах «Из меня не выльется ни что, насколько бы ты не напугался». Тааак вроде бы всех обос…то есть представила, если кого-то забыла, спрашивайте, не стесняйтесь.
Анна закончила рассказ и многозначительно посмотрела на присутствующих. Все были мягко сказать в некотором смятении.
- Ваша очередь.
Лана с трудом подняла часть своего черепа с пола.
- Попёрли от сюда. Здесь одни психи,- прошептал Лане Рон.
- Это не вежливо.*Громче.*Я Лана Поттер. Прилежная ученица школы магии и чародейства Хогварс*Рон прыснул.*Живу с предками на тисовой улице №4. Кавайная, весёлая и всегда попадающая во всякие неприятности девочка.*Гермиона недовольно хмыкнула*. Пару раз утирала нос тому лысому придурку. Это Гермиона Грейнджер – мозг нашей компашки. Короче ботаник и зубрила. А это…- Лана озадаченно посмотрела на Рона,- Это так. Наша мужская опора!
Рон выпятил грудь и аж покраснел от гордости. Лана хихикнула, а Гермиона бросила светские манеры и заржала на всю кафешку, да так что стёкла задребезжали.
________________________________________
- Не, ну если честно, то представлю я. – предложила Гермиона. – Это Лана Поттер. Живет с дядей и тетей на Тисовой улице, родители ее погибли. Из родственников у нее еще есть уголовник – крестный, который умеет превращаться в собаку. В детстве грохнула лысого дядечку, ну, вы его только что видели, но еще три раза с ним сражалась. В третий раз
Тот-кого-нельзя-называть все-таки восстал из мертвых. Учиться более менее, но постоянно нарушает правила. Ну, это Рон Уизли, полное ничтожество, которое считается нашей мужской опорой (вернее оно так считает), больше про него ничего не скажу. А я…
- Нет уж, - встрял Рон, - про тебя я сам скажу! Значит, это полная заучка, ботаник, которая никогда не нарушает правила и постоянно грузит нас с Ланой. И все.
- Эй, вы забыли про меня сказать! Про то, как я в квидич играю! – возмутилась Ланочка, наблюдая, как Гермиона гоняется за Роном. Вскоре раздался вскрик, и на землю упало что-то тяжелое. Все-таки догнала Грейнджер рыжего!
- Ах, да! Квидич! – с сияющей мордашкой произнесла Гермиона, довольно поглядывая на тушу, на земле, и как самая «знающая» начала рассказывать. – Ну, квидич – это такая игра, где есть четыре мячика: один маленький золотой – его поймать нужно, два черных – они игроков сбивают, и большой красный – его забивают. Ну, вот. Игроки летают на метлах и дурака валяют.
- Че ты сказала? - спросил Трей, давясь хохотом.
- Дурака валяют, - немного удивленно повторила Грейнджер.
- Я не про то! На метлах летают? Ха-ха-ха! Как ведьмы что ли? – ржал как бешенный Хоро. Глядя на него, другие задумались, а не нужна ли парню помощь?
- Почему как ведьма? Как волшебница! – обиделась Лана.
- Ну-ну, - с сарказмом закивал головой Рен.
- Не веришь? – с вызовом ответила Поттер. – Смотри. Акцио «Молния»! – крикнула она, взмахивая палочкой, и уставилась на небо.
- Дождика ждешь? – усмехнулся Тао, но через секунду его челюсть упала на землю, потому что он увидел летящую в их сторону метлу. Посмотрев туда, куда смотрел Рен, на пол упали челюсти остальных, только Гермиона и Лана спокойно смотрели на происходящее, Рон так же валялся без сознания, и Анна быстро пришла в себя. Метла, облетев вокруг собравшихся, улеглась у ног Ланочки.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:10 | Сообщение # 8
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
- Вверх, - уверенно произнесла волшебница, и метла послушно влетела ей в руку. Лана перекинула ногу и взмыла вверх на глазах у обалдевшей публики.
- Я тоже так хочу! – завопил пришедший в себя Хоро.
- Ты так не сможешь, - показала язык Поттер.
Хоро, с самой свирепой мордой, схватил свой сноуборд и, с криком: «Кори в сноуборд!!», взмыл в воздух вслед за Ланой.
- Попробуй, догони, придурок! – дразнила его Ланочка. Толпа, состоящая из шаманов и волшебников, вылезавших из разных кафешек, с удивлением наблюдала, как за милой с виду девочкой на метле гонится обезумевший псих, с копной синих волос, торчащих ежиком, на сноуборде. Вскоре у Трея закончилось фуриеко, и он начал стремительно падать. Лана, как девочка по жизни добрая, подлетела к нему и схватила за руку.
- Спасибо, - слабым голосом произнес Трей, когда до земли остался метр.
- Да не за что, - улыбнулась волшебница и разжала руку. Хоро упал, затормозив пятой точкой.
К упавшему Хоро-Хоро подошел белобрысый парень, в окружении двух качков.
- Ты, че, с луны свалился? – театрально поднял бровь Драко( Да, да! Именно он!). Кребб и Гойл заржали («заржали», потому что как лошади, а не потому что я не знаю слова «засмеялись»). Рен прищурился. Он смутно узнавал в этом парне себя. А таких как он, Тао не любил.
Лана спустилась на землю. К этому времени к ним подошли Анна, Йо, Рен, Рио, Морти, в общем, банда шаманов, Гермиона и очухавшийся Рон.
- О, Поттер! Ну, куда ж без тебя? Ты везде сунешь свой нос куда не надо! Завела новых друзей? – Драко оглядел присутствующих.
- А если и так, то что? – вызывающе спросила Лана.
- Я удивлен! Ты научилась выбирать друзей! Еще бы не лезла не в свои дела…
- Завидуй молча! – сказала Ланочка и Малфой впервые не знал что ей ответить.
- Что? Поток красноречия закончен? – усмехнулась Гермиона. Рен внимательно следил за реакцией Драко. В голове он придумывал, что сказал бы в этой ситуации он.
- Тебя никто не спрашивал, грязнокровка, так что заткнись! – бросил белобрысый. Грейнджер задохнулась от возмущения.
- Эй, ты читаешь мои мысли! Только ни про какую грязнокровку я не думал. Вместо этого слова, у меня было слово овца, - сказал Тао.
Драко перевел на него удивленный взгляд. Немного подумал (или сделал вид, что думает) и усмехнулся.
- Наш человек! – восхищенно произнес Малфой. Кребб и Гойл восторженно загалдели. Рен засиял. Остальные в капле на них смотрели. Даже Рон опустил кулак, которым хотел стукнуть белобрысого.
- А ну прекрати отбивать моих друзей! – крикнула Лана так, что все обратили на нее внимание.
- А я твой друг? – приподнял бровь Тао.
- А разве нет? – спросила Ланочка, кокетливо взмахивая ресницами. Рен переводил взгляд то на Лану, то на Драко. На Лану чаще.
- Я вызываю тебя на дуэль, - произнес Тао, показывая пальцем на Драко.
Малфой удивленно захлопал глазками. Потом лицо его стало более решительней.
- Хорошо. Давай. Прямо здесь и сейчас, - вызывающе сказал Драко, вытаскивая палочку.
- Ты будешь драться этой деревяшкой? – усмехнулся Тао, вытаскивая гуандао. – Басон!
Над Реном возвысился китайский воин.
- Э, двое против одного! Так не честно! – возмутился белобрысый.
- Хорошо, - невозмутимо произнес островолосый, и Басон исчез. – Я тебя и без духа на колбасу порежу!
- Рискни!
- Рискну!
- Давай!
- Ща как дам, не унесешь!
- Ну-ну.
- Че ты нукаешь!
- ВЫ ДРАТЬСЯ БУДЕТЕ! – завопила Лана, и бой начался.
Рен уверенно наступал на Драко.
- Сектусемпра! – крикнул Малфой, взмахивая палочкой. и на плече Рена появилась глубокая царапина. Тао остановился, удивленно посматривая на плечо.
- Serpensortia, - произнес Драко, и из палочки появилась змея. Лана рысцой к ней подбежала, взяла на руки и поблагодарила Малфоя. Потом той же рысцой убежала и принялась обучать змейку на змеином языке. Рен и Драко в капле остановились, но перед этим Тао все-таки успел задеть плечо Малфоя, из-за чего у того появилась царапина.



 
SentakeДата: Четверг, 05.06.2008, 19:11 | Сообщение # 9
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Малфой внимательно посмотрел на свою рану. Он со всей возможной ненавистью посмотрел на Рена и направил волшебную палочку:
- Ридукто.
Тао отшвырнуло в стену и все сожалеющее ойкнули.
- Это не честно,- вмешалась Анна,- Ты пользуешься волшебством, а он нет. Если ты не трус бейся с ним в рукопашную.
- Да кто ты такая чтобы мне ука…
Не успел Драко выговорить последнее слово, как лежал в глубоком нокауте. Единственное что он понял, это то, что до этого ему было очень больно. Когда все пришли в себя, Малфой, задрав свой острый подбородок так, что он мог видеть происходящее за спиной, деловито швырнул волшебную палочку Кребу и Гойлу и с высокомерием взглянул на Рена. Ребята уже приготовились к схватке, как вдруг…
- Ну, кто так делает?!?!
К борцам со всех ног бежала Ланочка с верёвками и колышками. Все мягко сказать были в лёгком недоумении.
- Кто же так дерётся! Нужно сделать этот бой официальным!
Все в капле.
- Это как?- Рен удивлённо посмотрел на Поттер.
- Ща увидишь!
Лана со скоростью метеора разгребла огромную яму, втыкнула вокруг палки и обмотала верёвкой. В конечном счете, это напоминало боксёрскую арену, только с грязью.
- Прошу!!!!
Драко и Тао нервно переглянулись, разделись до трусов и залезли «на поле битвы».
- Ты хоть драться-то умеешь или мамочка не разрешала?- с издевкой начал Малфой.
- А ты-то умеешь?- Рен пропустил насмешки мимо ушей. «Сейчас ты у меня за всё ответишь».
Драко расплылся в улыбке:
- Я в детстве занимался боксом, причём получал первые места среди малой весовой категории.
- Ага, наверное от 3 до 6 лет,- рявкнул Рон.
- Нет! От 15 до 18 !!!!
- А тебе сейчас сколько? Судя по данным, сороковник стукнул,- что-то подсчитывая на калькуляторе, сказал Морти.
- А ты неплохо сохранился, поделишься рецептиком ночной масочки?
- НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
- Жжжяяядина!- надулась Ланочка.
- Ты не ответил на мой вопрос: Ты владеешь хоть какими-нибудь единоборствами?- повернувшись к Тао, спросил Драко.
- Так немного…*Малфой потёр в ладоши*…владею Самбо, Ушу, Ки-Хаб – Сидео Кин, Хапкидо, Тхэквондо, Ёрои-кумиути, Когусоку, Дзюдзюцу, Айкидо, естественно Карате и немножечко Дзюдо.
Челюсть Драко рухнула на землю.
«Какого хр**на я отдал палочку!»



 
БлейддДата: Пятница, 06.06.2008, 14:11 | Сообщение # 10
Злобный админКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Мёртвый
О боже wacko Это наш бред!?????? wacko wacko wacko

Жизнь - игра, сценарий- дрянь, зато какая графика!
НЕ ЖМИ СЮДА
 
SentakeДата: Пятница, 06.06.2008, 20:57 | Сообщение # 11
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Рада что ты узнала, у ми он полностью biggrin так поржать......


 
БлейддДата: Пятница, 06.06.2008, 21:05 | Сообщение # 12
Злобный админКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Мёртвый
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Жизнь - игра, сценарий- дрянь, зато какая графика!
НЕ ЖМИ СЮДА
 
БлейддДата: Вторник, 10.06.2008, 10:11 | Сообщение # 13
Злобный админКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Мёртвый
хМ....а ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫ НЕ ПИСАЛИ?

Жизнь - игра, сценарий- дрянь, зато какая графика!
НЕ ЖМИ СЮДА
 
БлейддДата: Вторник, 10.06.2008, 10:33 | Сообщение # 14
Злобный админКО
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 2
Статус: Мёртвый
Давай напишем? dry

Жизнь - игра, сценарий- дрянь, зато какая графика!
НЕ ЖМИ СЮДА
 
SentakeДата: Среда, 11.06.2008, 20:24 | Сообщение # 15
@ngeloCHek
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Мёртвый
Это ещё не всё.........
Quote (Лира)
Давай напишем?

Я не против dry

- ИТАААААААК НАЧНЁМ НАШ ПОЕДИНОК! В правом углу в белых трусах в горошек стоит типа бывший боксёр-любитель, злой, вредный, лицемерный, грубый, противный, отвратительный, высокомерный и просто хороший человек Драко Малфой!
Белобрысик смутился и зыркнул на хохочущих шаманов. А Лана тем временем продолжала:
- В левом углу в трусах с поросятами Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф стоит очаровательный воин из далёкого Китая. Мускулистый, сильный, красивый, просто лапочка и пупсик РЕН ТАО!!!!!
Рен стоял в полном ступоре.
- ЧТО ЗЫРИШЬ?!?! ДАВАЙ НАДЕРИ ЭТОМУ НАХАЛУ ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!
Тао кавайненько улыбаясь, надвигался на побледневшего волшебника. А Малфой тем временем молил Господа, что бы сейчас упал метеорит, прилетели марсиане, стукнуло кирпичом или ещё что-нибудь, что могло бы спасти от этого серийного убийцы. Драко уж было попрощался с жизнью как вдруг…О чудо! Прямо с неба упал какой-то ржавый гроб, а вокруг собрались могильщики(почему-то в белом).
- ТИХО ВСЕЕЕЕЕЕМ!!! Святая дева Джин-сама хочет говорить с вами,- сказал Марко.
Все тупо уставились на саркофаг.
- Какого х**я ты это сюда притащил? Я не хочу с мертвецами разговаривать. Помогать закапывать я не собираюсь, у меня маникюр и вообще, за что вам деньги платят? А если вы их всё время пропиваете, то я не виновата!- начала возмущаться Поттер.
- Я не мертвец!- тооооооненьким писклявым голосочком сказало нечто. Дверки саркофага с невыносимым скрипом раскрылись и на свет божий вышла девушка с длинююючими голубыми волосами, в железном топике и трусах, с горшком на голове, с каким-то чудом на руках и ногах.
- Дети мои. Насилием ничего не решишь. Примкните ко мне, и вы искупите свою вину перед этим грешным миром.
Все в полном ступоре.
- Вай какой топик! Дашь поносить?- взмолилась Ланочка, делая щенячьи глазки.
- Нет,- решительно сказала Жанна.
- Почему?
- Ты знаешь сколько сейчас железо стоит? Жуть! К тому же всё время приходится смазывать.
- Вот это да….но красоты требует жертв.
- Ой не говори…
- Эй дамы. Я конечно не хочу вмешиваться в ваш разговор…- мямлил Марко.
- ВОТ И НЕ ВМЕШИВАЙСЯ! ВИДИШЬ Я РАЗГОВАРИВАЮ?????- проорала Джин.
Девушки сели в кружок и заговорили о своём «о женском». Мужской половине оставалось только удалиться и не мешать образовавшейся идиллии. Икс-судьи стояли в полном ох**е и тупо пялились на предводительницу, которая весело хихикала вместе с остальными девчонками.
- Ну…эээ…может с нами пойдёмте? Рядом находится ещё одна закусочная (ибо после заклинания Редукто от кафе остались одни руины). Посидим, поболтаем? Как раз расскажете, зачем нас проведать пришли?- робко спросил Рио.
Судьи опустили головы, но предложение приняли.
________________________________________



 
Школа жизни » Наше творчество » Фанфики » Параллельные миры (извини не сдержалась.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: